Наша история, наши координаты, наши мы Это попытка классифицировать предлагаемое нами оборудование, инструменты и услуги Здесь Вы сможете получить ответ на интересующий вопрос Продаете? Покупаете? Новая выставка? Вам сюда! Это должен знать каждый!
создать новую тему регистрация участника форума настройки
Фишки для форума
vukkizukki

Новичок
(Ответов: 1)
Создано: 08.04.2008 14:41 (212.15.152..)

Прошу прощения за дерзость давать советы.

Я читал форум в достаточной степени давно с большим интересом, и сознательно сейчас зарегестрировался, чтобы попросить администрацию о скромных доработках и тюнинге форума: Невредно было бы заюзать поиск внутри темы форума, для того чтобы можно было без усилий выискивать нужный кусок с предельной обстоятельностью и уточнением. Тут же интересует возможность добавить нужную возможно интересную мне тему в закладки. Или я туплю? Но я не догадываюсь где это можно сделать.

И последнее: Было бы комфортно, читать форум пользуясь RSS. Собственно говоря, если мне портал интересен, то я как бы там ни было найду время и не забуду пролистывать его иногда и без RSS. Как взять хотя бы оный ресурс. Хотя нелишне видеть, что появилось нового на одном экране, чем перетряхивать 10-20 сайтов, каждый из которых подает информацию по-своему. В то время как перестроюсь на очередной сайт, покудова вспомню что читал, что нет, может занять 10-20 минут.
Администратор

Плотник
(Ответов: 26)
Создано: 09.04.2008 8:49: (192.168.0...)

В скором времени мы запускаем новый проект с современной и удобной версией форума и афиши объявлений. Об этом дополнительно будет сообщено во всех разделах сайта.